Вычисли площадь квадрата со стороной а:при а=500мм;при а=60см;при а=70дм


Ответы на вопрос

Отвечает Алёткин Алпамыс.
S=500мм×500мм=250000=25000см.                                                                S= 60×60=3600см                                                                                                 S=70×70=4900дм.=490см.