2sin 60 градусов х ctg 60 градусов . Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Роман.
2*√3/2 * 1/√3 = √3* 1/√3 = 1
Отвечает Печатнова Кристина.
sin60= \frac{ \sqrt3}{2}\\ctg60= \frac{1}{ \sqrt3}\\ 2sin60*ctg60=2 *\frac{  \sqrt3}{2}* \frac{1}{ \sqrt3}=1