Cos25°•cos15°-sin25°•sin15°/cos100°+cos20°


Ответы на вопрос

Отвечает Мухорцев Данила.
(cos25*cos15-sin25*sin15) / (cos100+cos20) = cos40/2cos60cos40=1/2cos60=1 делить на 1=1