7(4-3х)-(8.5-х)=4-3(х-8) уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мазепина Тамара.
28-21x-8,5+x=4-3x+24
-17x=8,5
x=-0,5
Отвечает Цыганков Леша.
28 - 21x - 8,5 + x = 4 - 3x + 24 ; 19,5 - 20x = 28 - 3x ; 17x = - 8,5 ; X = - 0,5