Сравните значения выражений 32:74 и 20:25


Ответы на вопрос

Отвечает Халецкая-Лец Дарья.
32:74~0,43
20:25-0,8
0,43<0,8
32:74<20:25
Отвечает Карманова Ксения.
 \frac{32}{74} ... \frac{20}{25}

 \frac{32*25}{74*25} ... \frac{20*74}{25*74}  \\  \\ &#10; \frac{800}{1850} \ \textless \  \frac{1480}{1850}

 \frac{32}{74} \ \textless \  \frac{20}{25}