из городов A и B, находящихся на расстоянии 275 км друг от друга,вышли одновременно в

противоположных направлениях два поезда.Один из них шёл со скоростью 50 км/ч,другой-со скоростью 75 км/ч.На каком расстоянии друг от друга будут эти поезда через 6 ч после начала движения?​

Ответы на вопрос

Отвечает Саляхетдинова Диана.

Ответ:

1) 50+75=125(км) Vудаления

2)125*6=750(км) S общая

3)750+275=1025(км)

Ответ:725 км

Пошаговое объяснение: