Площадь прямоугольника ровна 750м2, а длинна -- 30м. На сколько метров ширена этого прямоугольника

меньше длинны?

Ответы на вопрос

Отвечает Черменина Диана.
1) 750/30= 25 (м)  ширина
2) 30-25= 5 (м)
Ответ: на 5 м.