Дайте пожалуйста решение. примера:3,75*2,05+0,05*30,,48


Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Дима.
3,75×2,05+0,05×30,48=9,2115
1) 
3,75×2,05=7,6875
2) 
0,05×30,48=1,524
3) 
7,6875+1,524=9,2115
Отвечает Филаткин Артём.
1)3,75*2,05=7,6875
2)0,05*30,48=1,524
3)7,6875+1,524=9,2115

Ответ:9,2115