Решите уровнение 2x^2-5x+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Миша.
2×2=4
5-2=3
4-3=1
Ответ 1
Я неуверен
Отвечает Рыбакова Елизавета.
2x^2-5x+2=0
D=25-4*2*2=9
x1=(5+9)/4=3,5
x2=(5-9)/4=-1