Сколько будет 200+450×4÷5


Ответы на вопрос

Отвечает Михалицын Артём.
200+450*4:5=200+1800:5=200+360=560
Отвечает Сухотенко Валерия.
1)450•4=1800
2)1800:5=360
3)200+360=560

Это очень легко!