Сколько будет 6/7 :2


Ответы на вопрос

Отвечает Крупа Маша.
 \frac{6}{7} : 2 =  \frac{6}{7} *  \frac{1}{2} =  \frac{3}{7}
Отвечает Нугмет Мадина.
6/7*1/2-6/14=3/7 вроде так