(4y+6) (1,8-0,2y)=0 плизз быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Березина Екатерина.
(4y+6) (1,8-0,2y)=0
либо 4y+6=0 , значит у = -1.5
либо 1,8-0,2y=0 , значит у = 9