На двух машинах одинаковые ящики с помидорами . На первой машине 4 ц помидоров ,а на второй - 1 т .

На второй машине на 75 ящиков больше ,чем на первой . Сколько ящиков на каждой машине

Ответы на вопрос

Отвечает Грибакин Вадим.
1000-400=600
600\75=8
400\8=50
1000\8=125
ОТВЕТ : 50 ,125
Отвечает Ермакова Марьяна.
1000-400=600кг
600/75=8ящиков
400/8=50
1000/8=125
Отв.:50,125