Помогите решить пример моей сестри(лень меня берет)860*900-6750:5*(24+44)=


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Илья.

Ответ:

1)24+44=68

2)860*900=774000

3)6750/5=1350

4)1350*68=91800

5)774000-91800=682200

Пошаговое объяснение: