Сад занимает площадь 5,6а, а огород - 3,2а. Во сколько раз площадь огорода меньше площади сада?

Какую часть всего участка занимает огород?

Ответы на вопрос

Отвечает Губин Степан.
3,2/5,6=0,58 во столько раз меньше
(5,6+3,2)=8,8 а -площадь всего участка
3,2/8,8=0,37 -часть участка занимает огород или 37/100