помогите я не понимаю!! 1) -4+(-9);2) -4-9;3) -4+9;4) -4-(-9);5) -(-4)-(-9);6)-(-4)+9;7)

-(-4)+(-9);8) -(-4)-9

Ответы на вопрос

Отвечает Венедиктов Денис.
-4+(-9)=-13
-4-9=-13
-4+9=5
-4-(-9)=5
(-4)-(-9)=5
-(-4)+9=13
-(-4)+(-9)=-5
-(-4)-9=-5