Помогите 8*(2+2)=?*2+8*?


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Давид.
8×(2+2) = 4×2+8×3.....
Отвечает Фурсова Аня.
Неизвестное равно 4
То есть 8•(2+2)=4•2+8•3