Помогите. Срооооооочно! 123+567*(789*357+678)-100+1


Ответы на вопрос

Отвечает Ионин Никита.
1)789×357=281673
2)281.673+678=282.351
3)567×282.351=160.093.017
4)123+160.093.017=160.093.140
5)160.093.140-100=160.093.040
6)160.093.040+1= 160.093.041