Как решить 4х+5 большелиборавно 6х-2


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.
4x+5>=6x-2
4x-6x>=-2-5
-2x>=-7
x<=3.5
Отвечает Вакилов Влад.
Смотри решение в файле.