Решите уравнение: 1-14х=2*(х+2)+(4х-1)*3


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Ваня.
1-14x=2x+4+12x-3
1-14x=14x+1
-14x-14x=1-1
-28x=0
x=0