Найдите значение выражения корень 18*80*корень 30


Ответы на вопрос

Отвечает Романовская Катя.
Держите
√(18×80)×√30=√2×3×3×2×2×2×5×2 × √5×3×2 = √2^6×3^3×5^2=40×√3^3=40×3√3=120√3