Выполни действия: 0,5*40,1+27,04*2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Фёдор.
= 20,05 + 70,304 = 90,354
Отвечает Резниченко Ирина.
0,5*40,1=20,05
27,04*2,6=70,304
20,05+70,304=90,354