реши задачу двумя способами в микроавтобусе 11 мест для пассажиров сколько человек можно перевезти

в трех таких микроавтобусах если каждый из них сделает 10 рейсов

Ответы на вопрос

Отвечает Фенева Софья.
1. 11*3=33-пассажиров перевезут три авто за один рейс2. 33*10=330-пас. все авто за 10 рейсов
1. 11*10=110-пас. пнревезет один м-авто. за 10 рейсов2. 110*3=330-пас. все авто за 10 рейсов
Отвечает Бабкова Лена.
11*3=33 места в 3 автобусах
33*10=330 человек за все рейсы
-----------------------------------
11*10=110 человек за все рейсы один автобус
110*3=330 человек за все рейсы