Один рабочий изготовил 560деталей за 8 часов а второй этоже количество за 7 часов .на сколько

больше деталей за один час изготовляет второй рабочий ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шумский Никита.
1) 560/8=70
2) 560/7=80
3) 80-70=10
Відповідь: на 10 деталей
Отвечает Бербенец Андрей.
1) 560:8=70
2)560:7=80
3)80-70=10
ответ: на 10 деталей больше изготовляет второй рабочий.