Составь уровнение иреши8,х,12.


Ответы на вопрос

Отвечает Жолдасова Алби.
8 + х = 12
Х = 12-8
Х=4
Отвечает Кондратьева Елизавета.
8+x=12
x=12-8
x=4
Ответ:x=4