Решить уровнение 125-(55+х)=35


Ответы на вопрос

Отвечает Крестинин Олег.
125-55-x=35
-x=35+55-125
-x=-35
x=35
Отвечает Смирнов Евгений.
55+x=125-35
55+x=90
x=90-55
x=35
______

123-(55+x)=35
             35=35