(6 3/8-3 7/12)*12/67+3 1/2=


Ответы на вопрос

Отвечает Исабек Алиби.

Ответ:


Пошаговое объяснение:



Отвечает Popadin Evgen.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

(6 3/8-3 7/12)*12/67+3 1/2=2 19/24*12/67+3 1/2=67/24*12/67+3 1/2=1/2+3 1/2=4