Отношение количества мальчиков к количеству девочек как 9:6. На сколько процентов мальчики больше

девочек?

Ответы на вопрос

Отвечает Свищук Мирон.
Д/м=6/9
6:9=0,(6)=66% (мальчики)
100%-66%=33%
Ответ: 33%