Реши уравнения с комментированием и сделай проверку: 520 : Х = 40 Х . 38 = 760 х : 23 = 400


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Лєра.
520:Х=40 Х=520:40 =13 Х=13
Х*38=760 Х= 760:38 =20 Х=20
Х:23=400 Х=400*23 = 9200 Х= 9200