На одной яблоне 6 яблок, а на другой в 2 раза больше. сколько всего яблок на двух деревнях? задача​


Ответы на вопрос

Отвечает Рождественский Денис.

Ответ:

1. 6*2=12;

2. 12+6=18.

Ответ: 18.

Отвечает Бейтуллаева Эдие.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

На одной яблоне 6 яблок, а на второй в 2 раза больше значит 6*2=12

6+12=18- На двух ялонях