879:8 791:9 677:7 960:9 решения с остатком


Ответы на вопрос

Отвечает Дубовик Алина.

879 : 8 = 109 ( ост . 7 )

791 : 9 = 87 ( ост . 8 )

677 : 7 = 96 ( ост . 5 )

960 : 9 = 106 ( ост . 6 )