Вычислите 4:(-1,2) 5:(-5,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтин Макс.
4÷(-1.2)=4÷(-12\10)=4×(-10\12)=-10\3=3 1\3
5÷(-5.8)=5÷(-58/8)=5×(-8/58)=40\58=20\29