В хозяйстве 15050 голов кота.Из них 355 лошадей, 9045 овец, а остальные-коровы.Сколько коров в

хозяйстве СРОООЧНО НУЖНЫ

Ответы на вопрос

Отвечает Семенцова Яна.

1)9045+355=9400 лошадей и овец

2)15050-9400=5650 коров


Отвечает Стефішин Влад.
5650 вычитаем из всех голов овец и лошадей (15050-355-9045=5650)