Найдите: 1) 10% от 50 2)20% от 80 3)25% от 160 4)35% от 900 5)24% от 500 6)75% от 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Мария.

1) 50*0,1=5

2) 80*0.2=16

3)160*0,25=40

4)900*0.35=315

5)500*0,24=120

6)1000*0,75=750