На пошив одного костюма нужно 3 м ткани. Сколько метров ткани было в рулоне, если пошили 5 костюмов

и осталось 2 м ткани?

Ответы на вопрос

Отвечает Кубенов Танат.
1)5*3=15(На костюмы)
2)15+2=17(В рулоне)
Ответ:17м