Выполните действия 7/12 - 5/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Федикович Вася.

Ответ:

7/12-5/12=2/12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Краслянская Юлия.

Ответ:

7/12-5/12=2/12

Знаменатель таким и остаётся, так как он одинаковый у обоих дробей. Считаем числитель - готово.