Начерти прямоугольник со сторонами 1 дм и 1 см найди его площадь и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Александр.

1дм=10см

S=10*1=10cм2

P=2*(10+1)=22см

1 0
Отвечает Шикунова Оксана.

1дм=10см

Площадь=10*1=10cм в квадрате

Периметр=2*(10+1)=22см

Ответ:            S=10*1=10cм в квадрат; P=2*(10+1)=22см