бассейн. имеет форму прямоугольного рараллелепипеда, длина которого 21м,что в 3раза больше ширины.

сколько потребуется плитки для облицовки стен дна бассейна, если. его глубина на3меньше ширины

Ответы на вопрос

Отвечает Асланов Анар.
Ширина-21:3=7м
глубина-7-3=4м
плитки для дна-21*7=147м
плитки для стен-((7*4)+(21*4))*2=224м