Найди значения сумм: 3 6/7 + 1 5/7 = 4 5/9 + 2 4/9 = Помогите прошу! Тему вообще не понимаю!


Ответы на вопрос

Отвечает Рычко Людмила.
3 6/7 + 1 5/7 =4 11/7=5 4/7
4 5/9 + 2 4/9 =7
Отвечает Вондок Ли.
3 6/7 + 1 5/7 = 4 11/7 = 5 4/7
4 5/9 + 2 4/9 = 6 9/9 = 7