какие цифры можно поставить в запись числа 2563* вместо звёздочки, чтобы полученное число делилось

1) на 9; 2) на 3; 3) ина 9, и на 3; 4) и на 2, и на 9 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.
256318
1) 18/9=2
2)18/3=6,
3)18/9=2,18/3=6
4)18/2=9,18/9=2