Поставь между некоторыми цифрами знаки действий и скобок так ,чтобы равенства стали верными 5 5 5

5 5=0 5 5 5 5 5=5 5 5 5 5 5=10 5 5 5 5 5=50 5 5 5 5 5=100

Ответы на вопрос

Отвечает Смагулова Дана.

(5-5)*5+5-5=0

(5*5+5)-5*5=5

5*5-5-5-5=10

55-5+5-5=50

5*5*5-5*5=100

Ответ: Сверху

Отвечает Юнусова Милиска.
5-5-5+5•5=0
5/5•5-5+5=5
5-5+5+5•5=50
5+5+5+5•5=100