Умножение многочлен на одночлен 1. (a+3) (b-7)=? 2. (a-5) (11-b)=? 3. (-8-a) (b+2)=? 4. (-7-b)

(a-7)=?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Катя.

(a+3)(b-7)=ab-7a+3b-21

(a-5)(11-b)=11a-ab-55+5b

(-8-a)(b+2)=-8b-16-ab-2a

(-7-b)(a-7)=-7a+49-ab+7b

Отвечает Muhangali Kuanish.

1:ab - 7a+3b-21

2:11a-ab-55+5b

3:-8b-16-ab-2a

4:-7a+49-ab+7b

Лови ответ и удачи