По резильтатам самостоятельной работы по матеметике13 учеников получили (4) , 6 учеников получули

(3), 4 ученика получили (5), остольные получили (2) - сколько процентов учеников получили (5)(4)(3)(2) если всего 25 учеников

Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Сергей.

13 уч. - (4)

6 уч. - (3)

4 уч. - (5)

2 уч. - (2)

Итого:

пятерку получили: 4*100/25 = 16%

четверку : 13*100/25 = 52%

тройку: 6*100/25 = 24%

двойку: 2*100/25 = 8%