Упростить выражение 2,3*(x-2)-3,2(-2x+1)Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,3*(x-2)-3,2(-2x+1) = 2,3x - 4,6 + 6,4x - 3,2 = 8,7x - 7,8

Отвечает Никонова Екатерина.
2,3*( x-2 )-3,2( -2х+1 )=2,3х-4,6+6,4х-3,2=8,7х-7,8

Удачи))))