Двое рабочих заработали вместе 190000 тысяч тенге один ра ботал 2 недели а другой8 недель сколько

денег заработал каждый если в день они получают одинаковую заработную плату

Ответы на вопрос

Отвечает Красоня Лена.

1)2+8=10 столько недель они работали вместе 
2)190000/10=19000 зарплата за неделю
3)19000*2=38000 заработал первый 
4)19000*8=152000 заработал второй