Длина 1/7 отрезка АВ равна 30см Найди длину отрезка АВ


Ответы на вопрос

Отвечает Книшик Тетяна.
1) 30:1*7=210 СМ 
ОТВЕТ: 210 СМ 
Отвечает Ермекбаева Айдана.
30:1/7=30*7=210см длина отрезка АВ