значение произведения каких двух чисел можно найти,если вычислить значения следующих

выражений?вычислить эти значения 300*2+40*2+1*2

Ответы на вопрос

Отвечает Варлахов Никита.
300*2=600
40*2=80
1*2=2
600+80+2=682