Продолжите вычисления: 1) 2 целых 3/5 + 4 целых 1/5= (2+5)+(3/5+1/5) = ? 2) 3 целых 1/2 + 5 целых

3/4= (3+5)+1/2+3/4)=?СРОЧНООО ОООООООЧЕНЬ НУЖНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Филимоненко Виолетта.
1) у вас ошибка ж 
   2 целых 3/5 + 4 целых 1/5= (2+4)+(3/5+1/5) = 6+ 4/5=6+8/10=6,8
2)
=8+4/4=8+1=9