201-(140,7:13,4+1,6)*2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Топский Азамат.
1) 140.7:13.4=10.5
2) 10.5+1.6=12.1
3) 12.1×2.8=33.88
4) 201-33.88=167.12