2 2/3(2 1/3+2 5/12)-4 4/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянова Ярослава.

2 2/3*(2 1/3+2 5/12)-4 4/5=8/3*(7/3+29/12)-24/5=8/3*(28+29/12)-24/5=8/3*57/12-24/5=38/3-24/5=190-72/15=118/15=7 13/15